Пресс‑секретарь президента Дмитрий Песков посоветовал активным пользователям социальной сети VK задуматься о переходе с устройств Apple на Android и на «наши системы».
«Активным пользователям VK стоит перейти с Apple на Android и на наши системы».
В Кремле ожидают от Apple официальных разъяснений в связи с удалением российских приложений из App Store.
Официальных комментариев от американской компании пока не поступало.