Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, более десяти лет работавший в органах власти и курировавший вопросы туризма и инвестиций, возглавил госкорпорацию «Туризм РФ».

Бывший мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ».

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления, занимал руководящие должности в Краснодарском крае и курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма.

В течение пяти лет он возглавлял Анапу.

Иллюстративное фото