Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина выразила опасение, что принятие закона о запрете домашнего насилия может отпугнуть мужчин от вступления в брак.
Будет ли молодёжь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений — иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Как вы относитесь к такой позиции? Пишите своё мнение в комментариях.
