Путин наградил жителей Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Президент подписал указ о награждении: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных чиновника, рабочему-железнодорожнику досталась медаль «За развитие железных дорог».

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Среди всех названных в списке нашёлся лишь один представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин получил медаль «За развитие железных дорог».

Соотношение — один рабочий против четырёх чиновников — наглядно демонстрирует, кому чаще присуждаются почётные награды.

Иллюстративное фото