В ростовском транспорте почти нет Wi‑Fi, никто не берёт на себя ответственность
Пассажиры Ростова‑на‑Дону продолжают ездить без стабильного бесплатного интернета: минтранс говорит, что это полномочия городской администрации, а обещания оснастить транспорт остаются на бумаге.